Top

В фильмах часто показывают сказочно красивые церемонии бракосочетаний с белой аркой и шатром на зеленой лужайке, изысканно одетыми гостями, стульями в белых чехлах и музыкантами, играющими нежную музыку, дождем из лепестков роз после торжественной клятвы. Атмосфера московских ЗАГСов и Дворцов бракосочетаний даже близко не передает это настроение: ограниченное пространство, шум, суета, стандартная речь регистратора, очередь из нервничающих молодоженов и ограниченное время на одну пару. В результате свадьба проходит скомкано, а жених с невестой приходят в себя только в ресторане.

А ведь можно всего этого избежать, максимально приблизив церемонию к свадьбе мечты. Импровизированная выездная регистрация брака позволит Вам уменьшить свадебный стресс и почувствовать себя хозяевами своего праздника. Единственным условием является то, что официально расписаться вам нужно заранее, так как официальная выездная регистрация браков в Москве проводится весьма ограниченным числом ЗАГСов далеко не каждый день и в строго определенных места (см. список в конце).

 

Импровизированная выездная регистрация брака не требует приверженности скучным свадебным традициям: ее всегда можно провести по своему вкусу в любом месте: за городом, на теплоходе, в ресторане и даже в исторической усадьбе. На выездной регистрации вы сможете принести клятвы любви и верности в спокойной и торжественной обстановке, потратив на это столько времени, сколько вам нужно. Я создам эксклюзивный сценарий и напишу торжественный текст специально под вашу церемонию, чтобы она запомнилась вам и вашим гостям как волшебная, трогательная и незабываемая.

 

Если сценарий выездной свадьбы сложный и нестандартный, то я настоятельно рекомендую за 2-3 дня до самого мероприятия провести репетицию со всеми исполнителями, артистами, музыкантами, а также родителями и близкими друзьями, чтобы избежать казусов и неловких ситуаций.

Полет фантазии может быть ограничен только здравым смыслом и бюджетом. Ведь даже консервативно настроенные пары стремятся добавить что-то свое в классическую церемонию регистрации брака. Стоимость выездной регистрации сильно варьируется и зависит от места, времени и сценария.

Если же Вы хотите, чтобы на Вашей свадьбе все было «по-настоящему», то можно устроить официальную выездную регистрацию, которую на сегодняшний день предлагают следующие ЗАГСы.

 

  1. Перовский ЗАГС проводит церемонии официальной выездной регистрации браков в усадьбе «Кусково» (Белый зал Итальянского домика);
  2. Рязанский ЗАГС проводит церемонии официальной выездной регистрации браков в усадьбе «Влахернское-Кузьминки»;
  3. Царицынский ЗАГС проводит церемонии официальной выездной регистрации браков в усадьбе «Царицыно» (Оперный дом);
  4. Дворец бракосочетания №3 проводит церемонии официальной выездной регистрации браков во Дворце Н.А. Дурасова в усадьбе «Люблино»;
  5. Дворец бракосочетания №1 (Грибоедовский) проводит церемонии официальной выездной регистрации браков на территории Олимпийского Комплексе «Лужники»;
  6. Кутузовский ЗАГС проводит церемонии официальной выездной регистрации браков в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе;
  7. Медведковский ЗАГС проводит церемонии официальной выездной регистрации браков в усадьбе «Останкино» (Египетский зал);
  8. Хамовнический ЗАГС проводит церемонии официальной выездной регистрации в доме музее Пушкина на Арбате, а также в Московской государственной картинной галерее Ильи Глазунова (Ул.Волхонка, д. 13)

 

Я возьму на себя все заботы об организации выездной свадебной церемонии, оформлении выбранного места и проведении выездной регистрации, чтобы самый важный праздник в вашей жизни прошел безупречно и оставил в сердцах только радостные и светлые воспоминания.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33