Top

Роскошная, шикарная   свадьба – предел мечтаний каждой невесты. И обязательным атрибутом этого значимого события, несомненно,  можно считать лимузины.   Почему в свадебном кортеже лимузин предпочтительнее обычного авто? Да хотя бы потому, что благодаря лимузину вся свадебная процессия  выглядит намного эффектней и  шикарней. Неважно, собственный  это лимузин или он взят в аренду. Главное, что он сделает этот день незабываемым.

 

Плюсом в пользу выбора лимузина будет также и то, что в него может вместиться много гостей. А это означает, что можно сэкономить на прокате других автомобилей. Не  говоря уже о том, что множество возможностей, недоступных в обычном автомобиле, дает вам путешествие в загс на лимузине. Фотографии сделанные в тот момент, когда новобрачные катаются в верхнем люке лимузина, очень  популярны. Специально нанятый профессиональный фотограф сможет запечатлеть  все эти моменты с лучших ракурсов,  оставив память от этого торжества на всю жизнь.

 

Свадебное оформление лимузина  может быть разнообразным. Бумажные и капроновые ленты относятся к разряду традиционных украшений. При их использовании нужно придерживаться одного требования – они не должны мешать водителю во время движения. Оригинальное и очень красивое украшение – гирлянда из воздушных шаров, растянутая по всей длине лимузина. Конечно, вне конкуренции цветы и свадебные кольца. Фигурки голубей или лебедей, как символы вечной любви, пришли на смену традиционным  статуэткам жениха и невесты, которые на сегодняшний день практически не используют. 

 

Постепенно у нас стали приживаться и западные традиции. Считается, что привязанные сзади к лимузину консервные банки  и старая обувь отпугнут злых духов от молодоженов. Правда, по городу с таким гремящим «хвостом» особо не прокатишься, поэтому лучше сделать это неподалеку от загса. Повального стремления оформить свадебный лимузин подобным образом пока еще наблюдалось, но отдельные случаи все же встречаются.

 

Можно ли сказать, что у нас распространены свадьбы на лимузинах? Без тени сомнения можно ответить – да!  Свадебный кортеж во главе с шикарным лимузином, пришедшим на смену изжившим себя старым автомобилям,   сегодня все чаще можно встретить на дорогах города.  Ведь свадьба – это один их самых торжественных и счастливых моментов нашей жизни, и нужно сделать его незабываемым.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33