Top

Для двух любящих людей свадьба – это очень важное событие, знаменующее новый этап в их отношениях, создание семьи.  Сказочная, волшебная атмосфера праздника, звуки оркестра, аромат цветов, шикарный лимузин и белые голуби в голубых небесах – такое торжество запомнится на всю жизнь. В общую атмосферу праздника совсем не вписывается официальная обстановка загса. Тем более что пригласить на церемонию бракосочетания хочется как можно больше друзей и устроить праздник на весь мир, а обычные дворцы бракосочетаний вмещают в себя всего лишь с десяток самых близких родственников. Неужели невозможно провести оригинальную церемонию бракосочетания?

 

Большой популярностью в последнее время стала пользоваться услуга выездной регистрации браков.   В этом случае, вся работа по подготовке к свадьбе перекладывается на плечи фирмы, предлагающей подобные услуги.  Договор с загсами  также   входит в обязанности фирмы-исполнителя. Единственное но - это то, что свои  росписи молодожены должны поставить в книге регистрации, а выносить книгу из здания загса запрещено. Таким образом, жениху и невесте  все же придется заехать в загс, после чего остальная часть церемонии будет проведена по их  желанию. Немного официальности  бракосочетанию придаст процесс обручения, который может провести нанятый  работник загса.

 

Вы можете превратить торжество в настоящую сказку, а помогут вам в этом приглашенные актеры, которые  предстанут перед гостями в виде королей, священников и других персонажей. В зависимости от сценария, молодоженам будут выданы скрепленные печатью документы, согласно которым повенчаны они были либо королем Артуром из Камелота, либо еще какой-нибудь прославленной особой.

 

Сейчас стали модными нестандартные свадьбы. Конечно, свадьба на лужайке, декорированной тканью и цветами – это очень красиво, но брак под водой, в аквалангах, где молодожены и свидетели не просто поставят свои подписи, но еще и умудрятся выпить там же шампанское  – это более чем оригинально. Еще более экстремальная свадьба - на воздушном шаре. На высоте птичьего полета обменяться кольцами и поздравить друг друга со вступлением в семейную жизнь – от этого просто захватывает дух.  Как только вы решите, как именно вы бы хотели зарегистрировать свой брак, необходимо определиться с фирмой, которая предоставляет подобные услуги. Они помогут вам  с выбором лучшего варианта, возьмут на себя оформление и проведение торжества, а также наймут при необходимости актеров.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33