Top

Свадьба – это одно из самых ярких событий в жизни любящих друг друга мужчины и женщины, которого они долго ждали. А потому этот день хочется не только запомнить, но и еще и возвращаться к нему время от времени – уже с детьми и внуками. Сделать это можно с помощью фотографий.

 

Кого сделать ответственным за фотографии? Конечно же, профессионального фотографа. Позвольте отдохнуть талантливым родственникам, умеющим обращаться с фотоаппаратами, в народе именуемыми «мыльницами». Свадебный день достоин квалифицированной съемки.

 

Услуги какого фотографа предпочесть – стороннего или из ЗАГСа? В каждом случае есть свои нюансы. Так, фотограф из ЗАГСа берет за свои услуги немалую сумму, поскольку приходится оплачивать каждый снимок. А сторонние мастера требуют почасовой оплаты. Далее стоит учесть, что фотографии с церемонии бракосочетания – это очень мало. Нужны кадры свадебной прогулки, танцев и застолья. Удовлетворить такое желание может только фотограф, работающий от агентства или единолично. Но и работник ЗАГСа может пригодиться. Ведь только он успел изучить все самые лучшие виды родного учреждения. Тем более что в некоторых заведениях данного типа фотографию, на которой за спиной молодоженов находится зеркало, позволяют делать только своим сотрудникам. Такой интересный способ извлечения выгоды из пустяка.

 

Если вы решили найти стороннего фотографа, то начинайте делать это заранее. Просмотрите портфолио «соискателей». Лучшие образцы должны содержать около сотни разнообразных снимков высшего качества. Хорошо, если фотограф снимает и другие события. Поскольку у такого человека больше навыков и знаний. Если работы пришлись по вкусу, смело оставляйте предоплату.

 

Фотосъемка бывает двух видов: 1. фотограф снимает каждый интересный момент, не предупреждая об этом пару и гостей; 2. фотограф режиссирует постановочные кадры, имеющие определенную концепцию, в которых участвуют как молодожены, так и гости.

 

Важно знать, какой техникой располагает мастер, есть ли у него профессиональная фотокамера со съемными объективами, специальные осветительные приборы.

Фотографы отдают все сделанные снимки. В том числе, в виде свадебных альбомов. Что подарить родственникам, а что отложить в долгий ящик, - дело самих молодоженов. Кстати, некоторые снимки делают в студии. Чаще всего – художественные фото. По желанию заказчиков фотографии могут подвергаться ретушированию.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33