Top

Каждая девушка еще задолго до свадьбы начинает мечтать о том, как она ступит на порог ЗАГСа в шикарном белом платье. А потому свадебный наряд становится для некоторых представительниц слабого пола чуть ли не самой главной вещью на свадьбе, за которой они готовы отправиться в далекие страны. Конечно, у каждой женщины есть свои предпочтения и вкус. Но нелишними будут наши советы, имеющие универсальный характер.

 

Так, не стоит покупать (шить) платье, корсет которого слишком узок. В погоне за осиной талией можно забыть о здоровье. А ведь именно узкий корсет – причина обмороков. Поверьте, жених не оценит такой «геройский» поступок. Скорее всего, он испугается. Так зачем портить торжество!

 

Если вам по душе платье с пышной юбкой, состоящей из большого количества слоев, то нацельте взгляд на материал. Если подол светится, то обручи, создающие объем, будут видны. А это не очень красиво и культурно.

 

Какое платье без фаты! И пусть большинство современных модниц сходит с ума от вуалей и шляпок, белоснежная длинная фата намного красивее. Но чтобы это струящееся великолепие не стало серым и не потеряло форму, выберите себе пажа. Это позволит выглядеть настоящей королевой вечера и одновременно сохранить ткань в целости и сохранности.

 

Поговорим о цвете платья. Белый наскучил сегодняшним модницам, и они все чаще предпочитают оттенки розового, красного или кремового. Однако есть маленькая хитрость: не стоит покупать платье бардового или ярко-красного цвета. В нем невеста смотрится менее празднично. Ощущение легкости пропадает. Главное в платье – это простота. Чем меньше изысков и элементов, тем лучше. Ведь основное – это не цена и бренд. Все дело в том, насколько платье подходит невесте.

 

Что лучше – собственное платье или платье, взятое напрокат? Мнения по этому вопросу всегда разделяются. Суеверные барышни предпочитают покупать платье. Что ж, будет что показать дочке. Тем более что мода постоянно возвращается. Кто знает, может через пару десятков лет дочь пойдет под венец именно в этом платье? Те же, кто ничего отрицательного в платье напрокат не видит, неплохо экономят средства. Ведь денег на свадьбу всегда нужно очень много.

 

Не гонитесь за роскошью и модой. Конечно, хорошо, когда новые веяния совпадают с предпочтениями, вкусом и фигурой. А если нет, помните одну истину: чем больше платье нравится вам, тем лучше пройдет свадебное торжество.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33