Top

Свадьба требует длительной подготовки. Это только гостям кажется, что все основывается на искренней любви и счастье. На самом деле, фундаментом являются расчеты, состоящие из большого количества математических операций: сколько мяса надо на 40 человек, если порция одного равна… Приблизительно, так.

 

За полгода до свадьбы познакомьте родителей. А сами определитесь, в какой форме должно пройти торжество, поедете ли вы куда-нибудь отдыхать после. Затем надо начинать копить деньги, если этот процесс еще не начат.

 

За пять месяцев до заветной даты необходимо иметь сценарий, а также знать дату регистрации и место, куда будут приглашены гости. Тогда же следует позаботиться о костюме для жениха и платье для невесты. Если наряд будет сделан на заказ, то внешний вид молодых от этого только улучшится, ведь будут учтены все особенности фигуры. Однако времени нужно много. Оно исчисляется в зависимости от уровня сложности заказа.

 

Если платье будет взято напрокат, то выбрать его тоже стоит заранее. Ведь желающих зарегистрировать свои отношения очень много, поэтому выбор может быть ограничен.

Тогда же нужно озаботиться выбором колец. Особенно если молодожены хотят приобрести что-то уникальное, кардинально отличающееся от предложений магазинов.

 

В то же время стоит составить список людей, которых хотелось бы увидеть на свадьбе, а также просчитать все возможные расходы.

 

Когда до свадьбы остается около трех месяцев, начинается разгар подготовки. Именно тогда нужно отправиться в ЗАГС, чтобы определиться с заветной датой бракосочетания. А все остальное будет зависеть от того, на какое число вас запишут.

 

Затем нужно найти ресторан, который удовлетворит всем требованиям, составить сценарий торжества и раздать роли тем, кто примет непосредственное участие в этой красивой и веселой церемонии. Выбрать свидетелей и найти тамаду на свадьбу, найти хорошего фотографа и талантливого флориста – дела этого времени. Не забывайте и об автомобилях, которые составят свадебный кортеж.

 

Заявление в ЗАГС нужно подать не позднее, чем за два месяца до предполагаемого события. Когда список гостей готов и не нуждается в исправлениях, заказывайте приглашения. Эти маленькие открытки очень нужны потому, что позволят гостям заранее спланировать работу и другие дела таким образом, чтобы не пропустить ваше торжество.

За 30-40 дней до свадьбы нужно заказать торт, который украсит стол молодоженов, а также прочие блюда и напитки. В это время костюмы и кольца уже должны быть готовы.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33