Top

Испокон веков, жених на свадьбе сопровождался его самым близким и надежным другом. Он должен быть воспитанным, умным, привлекательным, интеллигентным и веселым. Достаточно часто, такой человек в одиночку вытягивает на себе все, что не смог сделать, или чего не смог добиться жених.

 

В обязанности таково человека входит не только моральная поддержка будущего отца семейства, но и помощь вполне физическая и даже материальная.

 

В первую очередь, друг жениха обязан устроить мальчишник, на котором будущий муж попрощается со свободной холостяцкой жизнью, вдоволь нагуляется перед долгой и счастливой семейной жизнью и уделит внимание своим лучшим друзьям, ведь впредь он сможет уделять им внимания намного меньше.

 

Также, друг жениха очень часто помогает виновнику торжества в том, что помогает с организацией свадьбы. Достаточно часто при помощи друга находится опытный тамада, который сможет сделать из свадьбы настоящую «конфетку», помогает с выбором свадебного подарка для невесты, дает дельные советы в выборе свадебного автомобиля, помогает с выбором и доставкой букета…

 

В общем, забот у дружка перед свадьбой не меньше, чем и у самого жениха. Однако, на этом важные дела не заканчиваются, и плох тот свидетель, который заявляет, что как только наступит день свадьбы, он будет отдыхать и веселиться.

 

На самом деле, все как раз начинается, ведь именно с этого момента он будет должен помогать жениху с выкупом невесты, участвовать в свадебных конкурсах со стороны жениха, поднимать красивые тосты во славу молодых, выкупать украденную туфельку, да и вообще, поддерживать молодого мужа весь вечер напролет.

 

Место дружка на свадьбе очень почетно и важно, поэтому не стоит отказываться от возможности помочь своему другу, если он сам предложил Вам стать его свидетелем на свадьбе.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33