Top

Свадебный наряд - это не только платье, причем исключительно белого цвета, но целая культура, которая по-разному развивалась в различных странах мира.

 

Многие ошибочно полагают, что свадебной моды вообще не существует. Дескать, какие платья носили век назад, такие носят и сейчас. Неизменные атрибуты свадебного наряда –белый цвет, пышная юбка, фата- в нашей стране приравниваются к не менявшимся в течение десятилетий критериям парадной одежды.

 

Мода – штука капризная и изменчивая. Неизменен только собственный стиль. Чтобы выглядеть модно, не обязательно подстраиваться под мимолетные тенденции. Каким бы не был ветер перемен, идеальным вариантом на все времена остается изысканное подвенечное платье, полностью отражающее как индивидуальный стиль, так и многовековые традиции свадебной церемонии.

 

Часто невесте хочется внести изменения в уже готовый наряд,  в свадебном салоне всегда помогут советом и делом. И здесь очень важно не потерять чувство меры, не переборщить.

 

В каком бы стиле не было выдержано свадебное платье будь то, классика, платье XVII века, эпохи Хэйан, в стиле 20х, 60х годов его надевают только один раз в жизни. И невесте не следует задаваться вопросом, куда его потом деть.

Самым лучшим будет аккуратно повесить его в гардероб, где находятся все ваши вещи и периодически вспоминать о тех незабываемых счастливых мгновениях счастья, когда вы совершенно уверено и взволновано произнесли слово «Да!».

 

Конечно, вы также можете это платье передать по наследству свой дочери, как счастливый талисман в будущем, но пусть лучше у нее будут свои хлопоты и желания выбрать свой наряд исходя из своих желаний и предпочтений, а ваше платье будет единственным и неповторимым только для Вас!

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33