Top

В день свадьбы взгляды всех гостей и встречных  будут направлены на невесту. К этому нужно тщательно подготовиться: у невесты должны быть блестящие волосы, красивая прическа,  свадебные аксессуары .

 

Многие невесты не могут удержаться перед соблазном стать не узнаваемой  и сделать совершенно новую прическу и придать новый образ, отличительный от повседневного стиля.

 

К примеру, если у невесты короткая стрижка, профессиональному парикмахеру не стоит ничего сложного  сделать прическу невесты с длинными волосами и наоборот. Поэтому, опять же профессиональные парикмахеры рекомендуют сделать «пробную» прическу, задолго до свадьбы. И конечно парикмахеру важно знать все тонкости и пожелания будущей невесты, а именно:  какие аксессуары хочет видеть невеста, головной убор и так далее. Следует помнить, что если девушке следует тщательно продумать свой образ и выбрать ту прическу или укладку , с которой невеста будет чувствовать себя комфортно и чтобы ни какая мелочь не огорчила ее настроение.

 

Деловой женщине, энергичной и решительной, предпочитающей строгий костюм и короткую стрижку, тоже иногда хочется предстать в образе нежного, романтичного создания.

 

Любительницам пышных причесок, стилисты предлагают воспользоваться накладкой, особенно если свои волосы не очень густые. Накладка представляет собой сеточку с прикрепленными к ней прядями, причем расположены они таким образом, чтобы между ними можно незаметно распределить  свои волосы, продев их в «ячейки». В результате увеличивается объем прически, и при этом не возникает мысли, что половина локонов – накладные.

 

Каждая девушка в день своей свадьбы, мечтает быть самой красивой, неповторимой. Следовательно, совет – обратить внимание на всевозможные постижерные изделия: пряди, хвостики, косички,  шиньоны, локоны и аксессуары из волос. Они придадут вашей свадебной прическе неповторимый шарм в день вашей свадьбы и пригодятся вам в повседневной жизни.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33