Top

Большинство гостей в день свадьбы, особенно подружки невесты, любопытно разглядывают обручальные кольца у молодоженов. И это всеобщее внимание, конечно, также будет заострено и на руках невесты. Поэтому маникюр в создании образа играет важную роль. Свадебный маникюр  отличается от повседневного, в той же степени, в какой свадебный наряд отличается от повседневной одежды. Чаще всего невесты предпочитают  французский маникюр, а также различный дизайн ногтей.

 

Сочетание пастельных оттенков и ухоженные  руки выглядят естественно и красиво.

 

В последние годы появились новые тенденции и новинки маникюра. Большинство невест предпочитают для фона ногтей лиловый или белый цвета, тем не менее, остается немало поклонниц и у красного цвета.

 

На западе все больше в моду входит особый, свадебный дизайн ногтей. Он заключается в нанесении на ногти украшений, которые выбрала невеста. Это могут быть искусно выведенные имена невесты и жениха в сочетании с изящным сердечком на ногте того пальца, на который надевают обручальное кольцо, или рисунок ан ногтях в виде тончайшего кружева и так далее.

 

Главное найти профессионального специалиста, который поможет вам советом , предложит максимум способов воплотить ваши мечты и фантазии в реальность, подчеркнет тем самым вашу индивидуальность и вкус.

 

Жениху так же необходимо уделить особое внимание своим рукам. К свадебному костюму жениха прекрасно подойдет мужской атташе-маникюр – особая технология безупречного вида ногтям на основе французского маникюра. Пигментные пятна, к примеру, или шрамы на коже можно загримировать так называемой камуфляжной косметикой.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33