Top

Свадебный костюм жениха должен сочетаться со свадебным  платьем невесты и ни в коем случае не допускать смешивания разных стилей элементов в собственном туалете.

 

Костюм жениха является украшением свадебного наряда невесты, отражением его достоинств.

 

Сейчас свадебные салоны предлагают широкий выбор мужских костюмов и аксессуаров к ним. Более утонченные  и модные женихи, прибегают к услугам  дизайнеров, которые разрабатывают персональный макет костюма и изготавливают под конкретного человека, учитывая все предпочтения и пожелания клиента. Модели могут быть предложены как российских дизайнеров, так и европейских.

 

Для официальной свадебной церемонии в Европе существуют различные виды мужского классического костюма. Так, например, для дневного времени классический костюм включает визитку - пиджак черного или серого цветов, полосатые брюки и полосатый галстук. После 6 часов вечера мужской  официальный костюм носит название «черный галстук». В него входит традиционный черный смокинг – черный пиджак, черные панталоны и черный галстук, и аксессуары на выбор. Другой тип – простой официальный костюм, включает в себя белый смокинг – белый пиджак и черные брюки.

 

Какой бы ни был цвет костюма - рубашка должна быть белого цвета или светлых тонов.. Причем дополнение не принципиально – галстук или бабочка, хотя лучше второе. Бабочка может быть не только черной, но и белой, в зависимости от вкуса жениха. Галстук должен быть однотонным, подходящим под цвет костюма, либо полосатым. Но никак не пестрым!

 

Жених может дополнить свой костюм цветком или бутоньеркой.

 

И не менее важное, ничто так сильно не портит официального костюма, как несоответствующая стилю костюма жениха нестильная обувь. В общем, все индивидуально и каждый делает свой выбор, главное как говорится, чтобы костюмчик сидел! Удачи!

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33