Top

Одним из главных свадебных аксессуаров, является головной убор, будь то шляпа, венок, диадема, или фата. Изредка, невеста обходится лишь незначительными дополнениями из цветков, которые гармонично смотрятся в прическе.

 

Но все же более распространенным свадебным аксессуаром невесты, является фата - самая символичная и романтичная часть свадебного наряда. Живописные шляпки, венки из цветков или ленточные украшения появились уже в наше время. Фата может быть различной длины, удобной в обращении и соответствовать платью.

 

Если вы хотите выглядеть просто и без претензий, тогда вам следует обратить внимание на венки из цветов, гребни, ленточные каскады, как с вуалями, так и без них.

 

Такие свадебные головные уборы изготавливаются из натуральных или искусственных цветов, и могут быть расшиты жемчугом или отделаны кружевом. Также можно применить и живые цветы, которые сохранят свой вид достаточно долго - около 12 часов.

 

Независимо от выбранного стиля к выбору головного убора надо отнестись с особым вниманием. Прислушайтесь к нижеследующим советам, дорогие претендентки:

  1. Когда невеста отправится выбирать свадебный головной убор, ей необходимо причесаться так, как она планирует это сделать для свадьбы.
  2. Затем, померить выбранный аксессуар со свадебным платьем. Желательно , чтобы выбранный аксессуар совпадал со стилем платья.
  3. Фотосессия. При выборе аксессуара необходимо продумать и представить, не будет ли затенять черты лица.
  4. Необходимо учесть, чтобы головной убор крепко крепился к прическе, чтобы не соскакивал во время свадебного торжества и не приносил неудобства.
  5. Все учли?!  Тогда ничто не омрачит Вас в день вашей свадьбы!
на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33