Top

Москва – огромный мегаполис, который, несмотря на все свои недостатки, обладает все же одним огромным неоспоримым достоинством. Здесь можно найти все, что угодно, на любой вкус и под любой бюджет. Это утверждение верно и для выбора тамады (ведущего) на свадьбу или другой праздник.

 

Как же не потеряться среди всего многообразия предложений и не промахнуться с выбором? Ведь цена ошибки слишком высока, свадьбы и большие праздники случаются в нашей жизни не каждый год! Прежде всего, Интернет Вам в помощь. У каждого уважающего себя ведущего праздника есть свой сайт или хотя бы страничка во Всемирной паутине, по которой Вы сможете составить для себя первое впечатление о том, что собой представляет тот или иной тамада (ведущий) и отсеять совсем уж неподходящих кандидатов. Кроме того, Ваш выбор облегчит просмотр отзывов на многочисленных тематических форумах.

 

Обычно ведущие праздников не указывают стоимость своих услуг на сайте, ведь каждый случай требует индивидуального подхода, поэтому смело звоните и уточняйте все интересующие Вас вопросы, в том числе и финансовые. Не секрет, что услуги тамады в Москве обходятся довольно дорого, но такова специфика большого города и к этому нужно быть готовым.

 

Далее наступает этап личных встреч с понравившимися кандидатами. Здесь уже рациональные доводы отступают перед Вашим внутренним интуитивным ощущением «мое» - «не мое». Попросите потенциального тамаду (ведущего) рассказать о своем опыте проведенных свадеб, предложить возможные сценарии предстоящего мероприятия, поделитесь своими волнениями, надеждами, переживаниями и посмотрите, насколько чутко ведущий реагирует на них, а самое главное, не спешите и дайте человеку проявить себя. Чем насыщеннее и продуктивнее беседа, тем больше вероятность того, что Ваше окончательное решение окажется правильным.

Богатый выбор – это все же благо. Искренне желаю Вам, чтобы поиски тамады в Москве увенчались успехом и Ваш праздник прошел именно так, как Вы того хотите.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33