Top

Когда туфельки, платье и все сопутствующие аксессуары подобраны, наступает время макияжа. Не удивительно, каждая невеста желает выглядеть в день своей свадьбы обворожительно. А потому наши советы будут кстати.

 

Когда речь заходит о том, кто будет делать макияж, не нужно экономить, отдавая предпочтение маме или подружке. Только профессионал способен убрать все несовершенства и сделать такой макияж, который подойдет и для церемонии бракосочетания, и для банкета, и для танцев одновременно. Тем более что заплатить за это может каждый.

 

Визажисты обычно делают пробы, позволяющие выбрать лучший макияж для невесты. Двух одинаковых девушек нет. Каждая индивидуальна, как жемчужина. Выявить ее главные достоинства – это задача мастера make-up. Но некоторые правила подойдут для всех невест. Так, макияж должен смотреться одинаково эффектно как утром, так и вечером. Если нанести вечерний макияж, невеста будет смотреться в дневное время слишком ярко. С дневным макияжем и того хуже. Вечером невеста рискует слиться с толпой. Нужен универсальный макияж.

 

Главное – ровный тон лица, спины и области декольте. Для этих целей подходит тонирующая основа. Если над красотой трудится профессионал, то основа не течет и не портит платья. Переходим к глазам. Они пройдут через целый ряд испытаний – от слез радости до слез грусти по девичеству. Это значит, что водостойкая тушь будет кстати. Карандаш или подводка, тени также должны отвечать подобным требованиям. Девушка должна быть прекрасна в любой ситуации. Что касается губ, то необходим стойкий карандаш, помада интенсивного цвета и блеск. Поцелуи и стол с яствами – это серьезное испытание для помады, но если выбрать стойкий цвет, проблема исчезнет. Нужно будет лишь периодически обновлять цвет с помощью блеска.

 

Когда за макияж прекрасной невесты берется визажист со стажем и опытом, ему нужно не более часа на выполнение всех манипуляций с пудрой и тушью. Но оставлять это на самый последний момент не нужно: вдруг что-то не устроит невесту и придется править то, что сделано.

 

Жениху, кстати говоря, без макияжа тоже не обойтись. Нет, конечно, не нужно красить губы или наносить румяна. Достаточно подкорректировать брови и бороду (при наличии таковой), а также матировать кожу в области щек, лба и носа, чтобы избавиться от блеска.

 

И последнее. Главное украшение невесты – искренняя улыбка и блеск глаз.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33