Top

Выбор свадебного платья, пожалуй, самое приятное занятие из всех предпраздничных хлопот для невесты. Сегодня свадебные салоны предлагают огромный выбор свадебных платьев, как зарубежных, так и отечественных производителей. Ассортимент платьев настолько велик, что может удовлетворить самую капризную невесту! Мини и макси, классика и модерн, традиционные и экстравагантные, выполненные в различных стилях, торжественны и изысканы, и отражают последние тенденции моды.

 

Время на выбор каждой претендентке отводится свое, кому – то достаточно примерить, пару платьев и выбор сделан, а у кого- то уходит на это  долгие месяцы, по причине того, что глаза разбегаются от огромного выбора платьев и определиться  быстро, порой бывает  очень трудно. Здесь необходима толерантность!  Для облегчения этой задачи, необходимо для начала хотя бы выбрать стиль вашего свадебного платья.

 

При выборе платья необходимо учитывать следующие факторы, прежде всего это время года, будь  это зима или лето, весна или осень. От этого зависит вид ткани, длина рукава и глубина декольте.

 

Вряд ли в прохладную погоду невесте захочется щеголять с обнаженными плечами или совершать традиционную прогулку по достопримечательностям города в шифоне или крепдешине. Хотя как знать, красота как говорится, требует жертв.

 

Уровень официальности торжества. Для каждого приема существует свой этикет, предписывающий определенную форму одежды и нормы поведения. Свадьба, естественно, не исключение.

 

Особенности вашей фигуры. Удачно подобранное платье подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки вашей фигуры, при их наличии. В этом случае, вы будете чувствовать себя комфортно и уютно в течение всей вашей свадьбы и, конечно же,  будете ловить  восторженные взгляды вашего избранника, родных и близких.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33