Top

К свадебным аксессуарам относится все, что дополняет  свадебный наряд: украшения, обувь, головные уборы, цветы, перчатки  и многое другое.

 

В общих чертах  украшения не должны быть навязчивыми , они призваны выгодно подчеркивать линию выреза платья невесты и хорошо сочетаться с ее прической и ее головным убором. На шею можно надеть жемчуг, медальон или небольшую цепочку; золотые, бриллиантовые или жемчужные серьги; вполне изыскано будет смотреться браслет.

Ювелирные изделия должны быть более или менее функциональными. Шикарных украшений следует избегать.

 

Если невеста надевает длинные белые свадебные перчатки, она может не снимать их, когда жених в загсе будет надевать обручальное кольцо. Только в этом случае надо следить, чтобы кольцо не скатилось с руки, так кА  оно по размеру подбиралось на голый палец и сейчас надевается  не до конца.

Что касается туфель, они должны подходить по стилю и быть удобными, чтобы в течение всего свадебного дня, ноги чувствовали легкость и ни в коем случае, ни чувствовали дискомфорт. Как практика показывает, любая новая обувь натирает ноги и лучше всего за несколько дней до свадьбы походить в свадебной обуви по дому, чтобы немного разносить ее.

 

Чулки могут быть белыми или светлыми, с рисунком или без него – по предпочтение невесты. Если невеста выбирает туфли с кружевами, то чулки должны быть простыми, без рисунков.

 

Подвязка, также один из свадебных аксессуаров невесты. Она может быть как белого так и голубого цвета, что по народным поверьям считается, принесет счастье в семейной жизни молодоженов. А также этот аксессуар необходим на свадьбе, так как новоиспеченный супруг по свадебной традиции снимает подвязку с ножки невесты и бросает эту свадебную трофею свои холостым друзьям. Кто из них поймает, считается, что в скором будущем обязательно женится!

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33